Вверх страницы
Вниз страницы

------------------------- Имя - модератор-графист.
------------------------- читать пост
-------------------------
-------------------------
Администрация проекта Brisbane: The Ugly Truth © 2012
-------------------------

Brisbane ищет таланты!

Объявление

Объявление

Вас приветствует администрация проекта Brisbane: The Ugly Truth
Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы сможете окунуться в жизнь одного из городов Австралии. Мы уверены, что здесь Вы найдете приятную компанию для общения и игры. Мы не единственные в своем роде, но все-таки мы достаточно уникальны. Это лишь значит, что мы будем стараться сделать игру как можно более интересной и качественной.
Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады!
• В игре: 17 сентября 2012 г. Температура от +16 до +18 °C. Пасмурно, но дождь так и не пошел.

Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша Администрация.

сюжетправилаF.A.Q.шаблон анкетыупрощенный шаблон анкетывакансииинформация о Брисбенеимена и фамилиизанятые внешностиобъявления от администрации
action o.action o.1action o.2action o.3action o.4

На форуме действует система баллов! Благодаря ей Вы можете делать друг другу подарки, поэтому кто не ознакомился - не ленимся и читаем информацию, дабы быть в курсе.
Дорогие игроки, не ждите, когда Вас начнут пинать и теребить в icq, - пишите анкеты и начинайте игру! Если Вы не можете написать пост - отпишитесь в теме отсутствий или в ЛС кому-либо из администрации.
Ура, ура, ура, товарищи!!! Мы наконец-то открыты. После нескольких дней подготовки и стараний мы распахнули свои двери для Вас.
Выбираем жертву 5 вечеров!

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane ищет таланты! » ПОИСК АМС! » В поиске талантов!


В поиске талантов!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток, дамы, господа и те, кто не определился!
Итак, с чего начать? Начнем с начала! Блуждая в сетях интернета, а точнее по ролевым, по любимым фэндомам и не только, я поняла, что для меня нет ничего подходящего. А ведь хотелось найти хороший проект, откуда бы не хотелось уходить  и хотелось бы играть... В итоге пришла идея создания собственного проекта...
Что же мы вам предлагаем? Город в Австралии, если точнее - Брисбен. Не поленитесь - прогуглите, он Вам понравится. В этом городе проживает различное население: студенты, рабочие, безработные, бизнесмены и т.д. Что же должно там такого быть, что бы Вас заинтересовать? Скандальная редакция, которая основана бывшей чиновницей. Эта дама не боится публиковать правду и говорить о том, что так тщательно скрывалось. Какие расценки у ректора? Или сколько нынче стоит свобода у судьи? Отныне в городе нет спокойствия, ведь публикации могут коснуться каждого....
Заинтересовало? Будем на это надеяться. Чего же мы желаем? Все очень просто: качественный и серьезный проект, который сможет быть уютным для игроков, где будет место юмору и приветливости, где будет интересная игра и просто хорошая атмосфера. Если Вы не готовы работать, а пришли просто ради того, что бы быть в АМС - это место не для Вас, увы..
Итак, Тимон и Пумба ищет таланты! Ищет людей, которые готовы к труду и обороне.
Нам нужны модераторы, которые в будущем могут рассчитывать на повышение, или наоборот - все зависит от Вас. Нам предстоит хорошо потрудится, но это будет того стоить. Я уверена, что каждый и так знает чем занимаются модераторы и какие качества приветствуется, поэтому на этот счет писать мемуары не буду.

И, конечно же, простая формальность:

Код:
1. Как величать?

2. Чем хотите заниматься (текст, графика и т.д.)?

3. Опыт в администрировании?

4. Почему именно мы?

Так же, дорогие гости, если мы вас заинтересовали и вы хотите придержать внешность, то не проходите мимо и отписывайтесь, Вы первые узнаете об открытии.

Занятые внешности:
Mila Kunis - фурия
Cole Mohr - клоп
Emma Stone - kira

0

2

0

3

kira написал(а):

kira

В ЛС подробности :)

0

4

вам нужны модераторы и администраторы?
и вопрос по сюжету. т.е. вы собираетесь вести как бы "журнал", или блог, или колонку, в которой эта самая бывшая чиновница будет раскрывать тайны горожан?

0

5

red написал(а):

вам нужны модераторы и администраторы?

Доброго времени суток.
Сейчас больше нуждаемся в модераторах, есть два администратора.

red написал(а):

и вопрос по сюжету. т.е. вы собираетесь вести как бы "журнал", или блог, или колонку, в которой эта самая бывшая чиновница будет раскрывать тайны горожан?

Как бы "сайт"... У этого сайта будет своя редакция, будет здание для работы, которое нигде не скрывается и работает в открытую, так сказать. Сайт становится популярней из чего выплывает, что правда теперь не только о чиновниках, но и о всех слоях населения.

0

6

эх не успел на место админа. Ну  тогда вам удачи...

0

7

путник написал(а):

эх не успел на место админа. Ну  тогда вам удачи...

Вас интересует только место админа?

0

8

по идее да, так как имею  достаточно приличный опыт...

0

9

путник написал(а):

по идее да, так как имею  достаточно приличный опыт...

Можна с Вами как-то связаться... или зарегистрируйтесь и обсудим этот вопрос в ЛС, не против?

0

10

вот моя ася - 633826543

0

11

путник написал(а):

вот моя ася - 633826543

Я свяжусь с Вами завтра-послезавтра, так как я не дома. Если Вас это не смущает это, то обсудим.

0

12

меня не смущает. Сейчас постараюсь еще  тут  тогда зарегистрироваться.

0

13

путник написал(а):

меня не смущает. Сейчас постараюсь еще  тут  тогда зарегистрироваться.

Хорошо.

0

14

фурия
вот и я жду лс

0

15

путник
Уже.

0

16

никогда не любила реал-лайф, но решила зайти к вам, почитать, что тут, и, обоже, вы мне понравились :3
могу предложить себя в качестве модератора, но с одной, нет, даже двумя оговорками - во-первых, до 20-х чисел августа у меня будет интернет не особо, так сказать, айс, поэтому пиар, если понадобится, это не ко мне. и два - порой могу пропадать на день, максимум - два, из-за того же интернета. да, качества не самые лучшие для модератора, но зато я общительна, могу помогать новеньким участникам, следить за порядком на форуме, с текстовой работой, если понадобится, справлюсь, опыт игры на ролевых около двух с половиной лет (с перерывами), администрирования - год.
что скажете? :3

0

17

смородина написал(а):

смородина

Здравствуйте, как я вас понимаю по поводу интернета)
Вы регистрируйтесь, а подробности и данные проблемы мы обсудим в ЛС, для меня они не являются глобальными, поэтому что-то придумаем :3

0

18

Зда-арова. Я дядя Вова. х)
Приглянулась Ваша идея. Давно присматриваю себе ролевую для отдыха, не хочется напрягаться по объемам-строкам.
Стукните мне в асю (637310645), как откроетесь. Так, в принципе, можете в любое время спрашивать поддержки по тех. части форума.)

0

19

лопаmа написал(а):

Стукните мне в асю (637310645), как откроетесь. Так, в принципе, можете в любое время спрашивать поддержки по тех. части форума.)

Здравствуйте, сейчас добавлю)

0

20

Доброго вечера. Мне так понравилась ваша заявка) Очень необычно. Я с удовольствием стала бы модератором, но так как в графике я не смыслю, иногда только текстами балуюсь и так же иногда пробивает меня на пиар, то прошу сообщить мне как откроетесь вот моя аська - 641466940

0

21

Весна написал(а):

Доброго вечера. Мне так понравилась ваша заявка) Очень необычно. Я с удовольствием стала бы модератором, но так как в графике я не смыслю, иногда только текстами балуюсь и так же иногда пробивает меня на пиар, то прошу сообщить мне как откроетесь вот моя аська - 641466940

Странно, не могу Вас найти в аське.. постучитесь ко мне лучше 621740916.

0

22

Упс.... Извините, Фурия-сан, там просто вместо 9 должна быть 8

0

23

Весна написал(а):

Упс.... Извините, Фурия-сан, там просто вместо 9 должна быть 8

Теперь нашла (:

0

24

Угадай, кто хд

0

25

fuck.them.all
спасибо, что пришла :3

0

26

фурия
Куда бы я делась хд

0

27

Здравствуйте. Давно меня не было на просторах ролевых хд У вас очень интересная заявка, очень необычная. Хотелось бы поинтересоваться - вам помощь какая-нибудь нужна?)

0

28

cololmbiana написал(а):

Здравствуйте. Давно меня не было на просторах ролевых хд У вас очень интересная заявка, очень необычная. Хотелось бы поинтересоваться - вам помощь какая-нибудь нужна?)

Здравствуйте. Да, помощь мне сейчас не помешает. Если есть желание - регистрируйтесь, детали обсудим лично.

0

29

1. Как величать? Катя

2. Чем хотите заниматься (текст, графика и т.д.)? графика и текст могу тоже при надобности

3. Опыт в администрировании? 6 лет

4. Почему именно мы? обычно на реале не сижу, т.к достойных нет, но эта идея заинтересовала и захотелось помочь...

0

30

птичка, регистрируйтесь, остальное обсудим в лс

0


Вы здесь » Brisbane ищет таланты! » ПОИСК АМС! » В поиске талантов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно